Filter: Möbel

Los Nr. 880 | A1

0880-Paar Kronleuchter Lüster Kristallglas

Paar Kronleuchter Lüster Kristallglas vergoldet, je 1 Birnenfassung, Länge ca. 66cm Ø 20cm, kleine Beschädigungen können vorhanden sein, Elektrik nicht geprüft