Filter: Möbel

Los Nr. 882 | A1

0882-Kommode barocker Stil Florenz Italien 2.Hälfte 20.Jhdt.

500
Kommode barocker Stil Florenz Italien 2.Hälfte 20.Jhdt. 3 Schubläden, handvergoldet mit nachgerahmten Blattgold, ca. 79x 79x 36,5cm ( BxHxT )
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.
Produktanfrage / Vorgebotsplanung