Los Nr. 899 | A36
0899-Kerzenständer vergoldet ca. 70 cm 20 Jh.
24
Kerzenständer vergoldet ca. 70 cm 20 Jh.
Material Bronze oder Kupfer vergoldet, ca. 4,4 kg