Los Nr. 899 | A36

0899-Kerzenständer vergoldet ca. 70 cm 20 Jh.

24
Kerzenständer vergoldet ca. 70 cm 20 Jh. Material Bronze oder Kupfer vergoldet, ca. 4,4 kg