Los Nr. 912 | A36

0912-Kupfer Kochkessel 19 Jh.

28
Kupfer Kochkessel 19 Jh. ideales Dekostück, schöne Patina, handgeschmiedeter Henkel, deutliche Altersspuren, Ø oben ca. 33 cm