Los Nr. 912 | A36
0912-Kupfer Kochkessel 19 Jh.
28
Kupfer Kochkessel 19 Jh.
ideales Dekostück, schöne Patina, handgeschmiedeter Henkel, deutliche Altersspuren, Ø oben ca. 33 cm
Los Nr. 912 | A36