Los Nr. 935 | A36

0935-Petanque Boule Kugeln Frankreich 4 St. 19 Jh.

Petanque Boule Kugeln Frankreich 4 St. 19 Jh. Ø ca. 9,5-10,5 cm, Altersspuren/Beschädigungen