Filter: Möbel

Los Nr. 975 | A11

0975-Deckenlampe Prunkleuchter Schwanenhals

Deckenlampe Prunkleuchter Schwanenhals, überw. Weißmetall vergoldet, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen)