Filter: Möbel

Los Nr. 976 | A10

0976-Große Standlampe Speckstein geschnitzt ca. 158 cm

Große Standlampe Speckstein geschnitzt ca. 158 cm, Schirm beschädigt, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen)