Los Nr. 978 | A13

0978-Gemälde “Fischerboote” Öl auf Leinwand

Gemälde "Fischerboote" Öl auf Leinwand, signiert "WIRTH", ca. 92 x 72 cm (mit Rahmen), leichte Druckstelle in Leinwand rechts