Filter: Möbel

Los Nr. 983 | A11

0983-Jugendstil Petroleum Hängelampe Majolika

75
Jugendstil Petroleum Hängelampe Majolika, Schirm beschädigt, elektrifiziert (Elektrik nicht geprüft, vom Fachmann prüfen lassen)