Filter: Möbel

Los Nr. 986 | A11

0986-Kronleuchter massive Messingausführung Mitte 20 Jh.

Kronleuchter massive Messingausführung Mitte 20 Jh., Ø ca. 79 cm, Elektrik ungeprüft (vom Fachmann prüfen lassen)