Los Nr. 991 | A13

0991-Mariahilf Bild Gnadenbild Passau 18 Jh.

Mariahilf Bild Gnadenbild Passau 18 Jh., doubliert, Krakelee, ca. 52 x 42 cm (mit Rahmen)