Los Nr. 998 | A10

0998-Augusto Corelli (1853-1910) Insel Capri Fischer Gemälde 20 Jh.

300
Augusto Corelli (1853-1910) Insel Capri Fischer Gemälde 20 Jh., signiert r. u. Corelli, ca. 82 x 46 cm (mit Rahmen)