Los Nr. 1016 | A13

1016-Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh.

Frauen Porträt Öl auf Leinwand 1. H. 20 Jh., ca. 84 x 62 cm, Beschädigungen vorhanden