Los Nr. 1022 | A13

1022-Moritz Müller d. J. (1868 – 1934) “Jagdszenerie” München 1910

400
Moritz Müller d. J. (1868 - 1934) "Jagdszenerie" München 1910, sign. u. dat., vergold. Stuckrahmen, ca. 81 x 66 cm (mit Rahmen)