Los Nr. 1023 | A10

1023-Josef Schnitzler Aquarell Altardarstellung 1915

Josef Schnitzler Aquarell Altardarstellung 1915, rücks. Spruch u. bez. Salzburghofen Juli 1915, ca. 51 x 46 cm (mit Rahmen)