Los Nr. 1026 | A13

1026-Heiligen Miniatur in ovalen Rahmen wohl 18 Jh.

70
Heiligen Miniatur in ovalen Rahmen wohl 18 Jh., Rahmen beschädigt, ca. 13 cm