Los Nr. 1035 | A10

1035-Marie Rem Gemälde Obst Wein Stilleben um 1900 ca. 62 x 51 cm (mit Rahmen)

Marie Rem Gemälde Obst Wein Stilleben um 1900 ca. 62 x 51 cm (mit Rahmen), Öl auf Leinwand, Keilrahmen, r. u. signiert