Los Nr. 1039 | A10
1039-Mondsichelmadonna Gemälde wohl Spanien 18 Jhd.
380
Mondsichelmadonna Gemälde wohl Spanien 18 Jhd., Öl auf Leinwand, schöner Rahmen geschnitzt kleine Spiegelelemente, Krakelee, Beschädigungen, restaurationsbedürftig, ca. 93 x 65 cm