Los Nr. 1044 | A10

1044-Rosen Stillleben signiert toller Rahmen

Rosen Stillleben signiert toller Rahmen, massiver furnierter Rahmen rückseitig vertäfelt, Gemälde hinter Glas, r. u. signiert, kleinere Schäden, Passepartout fleckig, ca. 73 x 61,5 cm (m. Rahmen)