Los Nr. 1050 | A10

1050-W. von Kleist Gemälde verschneite Landschaft am Rhein 1. H. 20 Jh.

W. von Kleist Gemälde verschneite Landschaft am Rhein, prunkvoller Rahmen (Ecke bestossen), ca. 79 x 69 cm (mit Rahmen)