Filter: Spielzeug

Los Nr. 1062 | A13

1062-Kämmer Reinhardt Simon & Halbig Puppe um 1900

Kämmer Reinhardt Simon & Halbig Puppe um 1900, Glieder locker, Zähne u. Finger beschädigt, Altersspuren, ca. 65 cm