Filter: Spielzeug

Los Nr. 1063 | A13

1063-Kämmer Reinhardt Simon & Halbig Puppe Echthaar um 1900

180
180
Kämmer Reinhardt Simon & Halbig Puppe Echthaar um 1900, Finger beschädigt, Altersspuren, ca. 80 cm