Los Nr. 1104 | A13

1104-Lichterketten Christbaumbeleuchtung Konvolut 5 St. 2. H. 20 Jh.

Lichterketten Christbaumbeleuchtung Konvolut 5 St. 2. H. 20 Jh., tlw. farbig, ungetestet, Elektrik nicht geprüft (vom Fachmann prüfen lassen!)