Los Nr. 1105 | A13

1105-M. Hagn Eisen Skulpturen Konvolut 3 St. 20 Jh.

180
M. Hagn Eisen Skulpturen Konvolut 3 St. 20 Jh., Standplatte unten signiert u. datiert, Größen von 23 - 45 cm