1549–1560 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0130-5 Reichsmark 1925 D Weimarer Republik
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0130-Brillant Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0130-Gemälde Porträt Leopold Leonhard Reichsgraf von Thun u. Hohenstein Joseph Bergler der Jüngere 18 Jhdt.
Limit: € 2000In den Warenkorb -
0130-Grandel Ohrringe 585 Gold Jagdschmuck Trachtenschmuck
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0130-Hochwertiger Silberschmuck Konvolut 5 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0130-Jugendstil Opal Anhänger 333 Gold mit vergoldeter Kette
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0130-Konvolut Uhren 12-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0130-Messgewand rot Kasel Ornat Priester Kleidung
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0130-Münzknöpfe Trachtenknöpfe Silber 10 Kreuzer Karl Theodor Bayern 18 Jhdt. 16 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0130-Perlenkette m. 333 Weißgoldverschluss
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0130-Schmuckschatulle mit Löwenfüßen ca. 15 x 12,8 x 6,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0130-Silberbrosche 835 mit Perle und Saphiren
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14