2365–2376 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0198-1/2 Kronentaler 1792 H Franz II Habsburg Österreich
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0198-Biedermeier Brosche weißer Onyx Granat
Limit: € 34In den Warenkorb -
0198-ENS Volkstedt Porzellan Auerhahn 1. H. 20 Jh.
Limit: € 120In den Warenkorb -
0198-Kuckucksuhr Hubert Herr Triberg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0198-Modeschmuck hochwertig Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0198-Münzsammlung
Limit: € 8 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0198-Pence England Victoria Eduard VII. England Konvolut
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 7 -
0198-Perlen Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0198-Relief Bild “Das letzte Abendmahl” Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0198-Silberschmuck Konvolut 14 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0198-Sternzeichen Musikinstrumente Masken Seejungfrauen etc. überw. Silberschmuck Konvolut ca. 247 g
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90