241–252 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0021-1 Taler 1825 Ludwig I. Bayern Geschichtstaler Regierungsantritt (Erhaltung!)
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 280 -
0021-2/3 Taler 1675 Rudolf August von Braunschweig-Wolfenbüttel
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0021-3 Mark 1910 A 100 Jahre Universität Berlin
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0021-Armbänder filigran Silberdraht überwiegend Silber Trachtenschmuck Konvolut 18 St.
Zuschlag : € 550 -
0021-Bernstein Anhänger Brosche m. Kette
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0021-Bernstein Anhänger ca. 4 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0021-Beweglicher Fisch Sau Teddy Sllber Anhänger beweglich Konvolut 10 St.
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0021-Brosche 585 Gold Blüte Flamme
Limit: € 260In den Warenkorb -
0021-Brustschmuck Turkmenen Afghanistan 1. H. 20 Jhdt.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0021-Konvolut 2 Kreuzer Münzen Grafschaft Montfort 5-teilig
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0021-Savonnette Gold Taschenuhr 14 K 56 Repetition
Limit: € 800 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1600 -
0021-Silberring 925 vergoldet Ø 18 mm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20