853–864 von 11385 Ergebnissen werden angezeigt
0072-3 Mark 1909 D Otto Bayern
Limit: € 14In den Warenkorb -
0072-Anbietschale Obstschale England versilbert 20 Jhdt.
Limit: € 40In den Warenkorb -
0072-Charivari m. 7 Anhänger u. Taschenuhr m. Kette
Limit: € 35 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0072-Citrin Ohrringe 375 Gold
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0072-Goebel Hahn Porzellanfigur 30er Jahre
Limit: € 20In den Warenkorb -
0072-Goldarmreif 750 Gold
Limit: € 200In den Warenkorb -
0072-Grandel Ring 585 Gold Trachtenschmuck
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0072-Hämatit u. farbige Steine etc. Silberschmuck ca. 450 g
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0072-Konvolut 5 Mark 3 Mark 2 Mark Großherzogtum Baden 9-teilig
Limit: € 220 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0072-Saphir Cabochon Brillanten Gold 585 Anhänger
Limit: € 350 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 350 -
0072-Silber Brosche Anhänger Blatt Design m. echten Perlen
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0072-Silber Markasiten Onyx Ring Anhänger Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb