Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
541–552 von 1025 Ergebnissen werden angezeigt
0581-Alabasterglas Fußbecher m. kl. handgemalten Landschaftsszenen 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0582-Alabasterglas handbemalt Konvolut 2 St.
Limit: € 34In den Warenkorb -
0583-Alabasterglas Konvolut 4 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0585-Alte Schnapsgläser Gläser Karaffe Konvolut 8-teilig 19/20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0587-Alte Weißbiergläser Gläser Konvolut 5 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0588-Altes Osterei Füllei Dose Milchglas rosa ca. 14,3 cm, 1. H. 20 Jh.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0590-Becher Fadenauflage Glaskunst
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 38 -
0591-Becher Glaskunst signiert 6 St.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0592-Bodenvase Glas blau ca. 44 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0593-Britta Zöllner Glasmalerei 2 Vasen signiert ca. 22 u. 23 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0594-Britta Zöllner Glasmalerei Kanne m. 6 Gläsern Vogelmotive
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0595-Champagnerschalen Cocktailgläser weiß rubinrot überfangen geschliffen 9 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30