Kommende Auktion
Geben Sie Ihre Vorgebote mit Bid4It ab.
Weitere Informationen finden Sie hier
zum Katalog
541–552 von 998 Ergebnissen werden angezeigt
0593-Britta Zöllner Glasmalerei 2 Vasen signiert ca. 22 u. 23 cm
Limit: € 80In den Warenkorb -
0594-Britta Zöllner Glasmalerei Kanne m. 6 Gläsern Vogelmotive
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0595-Champagnerschalen Cocktailgläser weiß rubinrot überfangen geschliffen 9 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0596-Eisch Flakons Figur Konvolut 3 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0597-Eisch Teller sign. dat. 1985 Ø ca. 20,5 cm
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 44 -
0598-Eisglas Deckel Krug um 1900
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0599-Farbige Karaffen Glas Kristallglas geschliffen 5 St.
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 95 -
0600-Fliegenfalle Glas hellgrün mundgeblasen 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 36 -
0601-Franz Austen Vase ca. 22 cm, signiert
Limit: € 34 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 34 -
0602-Franz Austen Vase ca. 23,5 cm
Limit: € 30In den Warenkorb -
0604-Gelblicher Kristallglas Biekrug 0,5 l Zinnmontur geschliffen
Limit: € 10In den Warenkorb -
0605-Geschliffene Gläser 6 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20