253–264 von 312 Ergebnissen werden angezeigt
0253-Rubin Perlen Kette m. 375 Goldverschluss
Limit: € 80In den Warenkorb -
0254-Rubin Silberarmreif vergoldet teilrhodiniert 925
Limit: € 38 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0255-Rubin Smaragd Diamant Goldring 585
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0256-Rubin Stabanhänger 333 Gold
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0257-Rubine Schmucksteine Konvolut ca. 24 St.
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -
0258-Rubinring 585 Gold
Limit: € 110In den Warenkorb -
0259-S.F.P. Sterling Brosche Indianer
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0260-Samaragd Diamanten Ring 585 Gold
Limit: € 90In den Warenkorb -
0261-Saphir Brillant Armband 18 kt. Weißgold
Limit: € 450In den Warenkorb -
0262-Saphir Brillant Collier 585 Weißgold
Limit: € 400 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 400 -
0263-Saphir Brillant Collier Weißgold 585
Limit: € 450 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0264-Saphir Brillant Ohrringe 750 Weißgold
Limit: € 90In den Warenkorb