Letzte Auktion
49–60 von 212 Ergebnissen werden angezeigt
0544-Standkreuz Holz geschnitzt m. Votivherz um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0545-Standkreuz Kruzifix geschnitzt um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0554-Kupfer Vase orientalisch aufwendige Handarbeit
Limit: € 50In den Warenkorb -
0555-Kupfer Kanne orientalisch aufwendige Handarbeit
Limit: € 40In den Warenkorb -
0556-Bilder wohl Tibet Konvolut 3 St.
Limit: € 30In den Warenkorb -
0569-Tischdecken aufwendige Handarbeiten 2 St.
Limit: € 20In den Warenkorb -
0575-Historische Textilien feine lilaf. Jacke m. aufgenähten schwarzen Bändern
Limit: € 60In den Warenkorb -
0576-Historische Textilien Paar feine Jäckchen mit Blumenmuster 19 Jh.
Limit: € 240In den Warenkorb -
0577-2 alte Biergläser Münchner Kindl u. floral bemalt
Limit: € 20In den Warenkorb -
0578-2 Dosen Schatullen Glas/Metall Konvolut
Limit: € 14In den Warenkorb -
0579-3 Gläser bez. ERZ-Kristall qualitätvoller Glasschnitt 20 Jh.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0581-Alabasterglas Fußbecher m. kl. handgemalten Landschaftsszenen 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb