49–60 von 81 Ergebnissen werden angezeigt
0917-Porzellan Waggons Gewürz Menage Eilgut Kaiserslautern Regensburg
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0918-Porzellan Weihwasserkessel florale Reliefs frühes 20 Jh.
Limit: € 16 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0919-Porzellanbildnis gerahmt Ø ca. 26,5 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0920-Porzellanengel u. Nippesfiguren Konvolut 9 Teile um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0921-Porzellanfigur Musiker Marke Friedel US-Zone ca. 14,5 cm
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 10 -
0922-Porzellanfiguren Konvolut 4 St.
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0923-Porzellanfiguren Schäferhunde Rehe Vögel etc. Konvolut 8 St.
Limit: € 24 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0924-Porzellanfiguren wohl Goebel Konvolut 3 St.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0925-Porzellankörbchen Doppelhenkel Marke Dresden 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0926-Pretty Ugly Uglydolls Ugly Doll Keksdose Dose
Limit: € 40In den Warenkorb -
0927-Rare Miniaturwachsstöckl 3 St.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0928-Regina Delfter Salz- Pfeffer Streuer m. 925 Silber Kappen
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20