49–60 von 80 Ergebnissen werden angezeigt
1113-Pfeife Porzellankopf m. 3 Frauen 19 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb -
1114-Pigmente Konvolut
Limit: € 20In den Warenkorb -
1115-Porzellanpfeife m. Jagddarstellung um 1900
Limit: € 20In den Warenkorb -
1116-Prunkfotoalbum um 1900
Limit: € 150In den Warenkorb -
1117-Rarer Pfeifen Porzellankopf Straubing 1837/38
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
1118-Rosenquarz Obelisk ca. 24 cm 843 g
Limit: € 20In den Warenkorb -
1119-Scarabäus u. wohl Kanobe (Miniatur) Stein/Fayence Ägypten Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
1120-Schachtel Pfeifenteile
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1121-Schachtel voller Kleinteile Minigeige Puppenväschen etc.
Limit: € 30In den Warenkorb -
1122-Schatulle Deckel reich intarsiert ca. 28 x 17,5 x 7 cm um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
1123-Schatulle tlw. m. Einlegearbeiten um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
1124-Schiffskompass kardanische Aufhängung
Limit: € 50In den Warenkorb