73–84 von 109 Ergebnissen werden angezeigt
0429-Pieta in Kastenrahmen Klosterarbeit
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 100 -
0430-Prager Kindl Jesuskind in Glasschrein
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0431-Prager Kindl Jesuskind Klosterarbeit im geschnitzten Schrein
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0432-Prager Kindl Porzellan Stuck Holz um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0433-Primiz Kranz z. Priesterweihe in vergoldeten verglasten Kastenrahmen 1877
Limit: € 260 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 260 -
0434-Putti Kopf Stuck Ignaz Günther Abguss echte Blattvergoldung ca. 28 cm
Limit: € 120In den Warenkorb -
0435-Putti Standkreuz Rosenkränze Klosterarbeit etc. relig. Konvolut ca. 13 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0436-Rauchfass 20 Jh.
Limit: € 140In den Warenkorb -
0437-Religiöses Konvolut 3-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0438-Religiöses Konvolut 6-teilig
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -
0439-Religiöses Konvolut ca. 14 Teile
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0440-Religiöses Stickbild Maria m. Jesus ca. 24,5 cm
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50