85–86 von 86 Ergebnissen werden angezeigt
0550-Wandsockel Kerzenständer Holz geschnitzt vergoldet Konvolut
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0551-Weihwasserkessel Holz geschnitzt m. Putto ca. 12,5 cm 20 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24