Letzte Auktion
97–108 von 1109 Ergebnissen werden angezeigt

0087-Perlen Diamant Brosche 585 Gold um 1900
Limit: € 280In den Warenkorb -

0088-Perlen Ohrringe 375 Gold
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 130 -

0089-Perlen Ohrringe 585 Gold
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -

0090-Perlen Ohrstecker 333 Gold 2 Paar
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -

0091-Perlenkette mit 375 Goldverschluss
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 42 -

0092-Perlenkette mit 585 Goldverschluss
Zuschlag : € 120 -

0093-Perlenschmuck Bernsteinschmuck Manschettenknöpfe etc. Konvolut
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -

0094-Prächtiger Brillant Herz Anhänger 750 Gold
Limit: € 1600In den Warenkorb -

0095-Kreuz Anhänger vergoldet 2 St. 19 Jh.
Limit: € 24In den Warenkorb -

0095-Rockstecker mit 3 Charivari Anhänger Trachtenschmuck 835 Silber
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 55 -

0096-Kropfband filigrane Silberschließe um 1900
Limit: € 30In den Warenkorb -

0096-Rosenkranz 800 Silber
Limit: € 22In den Warenkorb