Letzte Auktion
1117–1128 von 1160 Ergebnissen werden angezeigt
1117-Rarer Pfeifen Porzellankopf Straubing 1837/38
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
1118-Rosenquarz Obelisk ca. 24 cm 843 g
Limit: € 20In den Warenkorb -
1119-Scarabäus u. wohl Kanobe (Miniatur) Stein/Fayence Ägypten Konvolut
Limit: € 50In den Warenkorb -
1120-Schachtel Pfeifenteile
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
1121-Schachtel voller Kleinteile Minigeige Puppenväschen etc.
Limit: € 30In den Warenkorb -
1122-Schatulle Deckel reich intarsiert ca. 28 x 17,5 x 7 cm um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
1123-Schatulle tlw. m. Einlegearbeiten um 1900
Limit: € 40In den Warenkorb -
1124-Schiffskompass kardanische Aufhängung
Limit: € 50In den Warenkorb -
1125-Schnepper Aderlassmesser ca. 13,5 cm um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
1126-Schnupfmaschine Holz mit Hammer u. Fahne
Limit: € 40In den Warenkorb -
1127-Schnupftabakflaschen Konvolut 9 St.
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 16 -
1128-Seltene kleine Eisenwaage 20 Jh.
Limit: € 30In den Warenkorb