Letzte Auktion
1141–1152 von 1160 Ergebnissen werden angezeigt
1141-Türschloss Schmiedeeisen 19 Jh.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
1142-Weihnachtskrippe Krippe alte Filzfiguren
Limit: € 20In den Warenkorb -
1143-Zaumzeug Pferdeklappen mit Monogramm
Limit: € 20In den Warenkorb -
1144-Zink Ölkanne
Limit: € 10In den Warenkorb -
1145-Spiegel um 1900 geschliffenes Glas
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
1146-Paar vergoldete Wandspiegel im barocken Stil
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 32 -
1147-Wandspiegel im barocken Stil
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
1148-Wandspiegel Holzrelief ca. 42 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
1149-Tischlampen Palmenoptik Konvolut 2 St.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
1150-Hocker klein
Limit: € 10In den Warenkorb -
1151-Kleine Kommode 3 Schubläden
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
1152-Bauernschränkchen
Limit: € 40In den Warenkorb