Nicht verkaufte Artikel
37–48 von 283 Ergebnissen werden angezeigt
0181-Opal Mehrfachring 585 Gold
Limit: € 180In den Warenkorb -
0184-Opal Schmuckset Armband Ring Ohrstecker 585 Gold
Limit: € 700In den Warenkorb -
0185-Panzerarmband 925 Silber m. Namensschild
Limit: € 24In den Warenkorb -
0192-Perlen Brillant Ohrclips 750 Weißgold
Limit: € 280In den Warenkorb -
0194-Perlen Diamant Collier 585 Weißgold
Limit: € 450In den Warenkorb -
0199-Perlen Ohrstecker 750 Weißgold Schraubverschluss
Limit: € 100In den Warenkorb -
0200-Perlen Perlmutt Schmuck Konvolut ca. 20 St.
0201-Perlen Rubin Ohrstecker 750 Weißgold
0207-Perlenkette 585 Goldverschluss
Limit: € 80In den Warenkorb -
0209-Perlenkette 925 Silberverschluss
Limit: € 30In den Warenkorb -
0211-Perlenkette m. 333 Goldverschluss
Limit: € 80In den Warenkorb -
0213-Perlenkette mehrfarbig doppelreihig mit vergoldeten 925 Silberverschluss
Limit: € 280In den Warenkorb