Unkategorisiert
Zeigt alle 8 Ergebnisse

0611-Konvolut Rosenthal Porzellan 4-teilig
|Weiterlesen
Zuschlag : € 20 -

0972-Hermann Lindenschmit (1857- 1939) Gebirgsdorf Postkutsche Gemälde
Limit: € 260In den Warenkorb -

0975-Ikone mit Auferstehungschristus 19 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb -

0976-Ikone mit diversen Heiligen 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -

0977-Ikone Muttergottes mit Kind 19 Jh.
Limit: € 70In den Warenkorb -

0980-Kleine Ikone 19 Jh.
Limit: € 20In den Warenkorb -

0982-Markus Christoph Koch von Gailenbach Kupferstich 1755
Limit: € 50In den Warenkorb -

0988-Votivtafel Verlöbnis 1844
Limit: € 200In den Warenkorb
Zeigt alle 8 Ergebnisse