1693–1704 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0154-Rote u. gelbe Steine etc. Modeschmuck hochwertig Konvolut ca. 6,7 kg
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 330 -
0154-Saphir Anhänger quadratisch 585 Gold
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0155-Brillantring 585 Gold
Limit: € 60In den Warenkorb -
0155-Bruckmann 761 Favorite versilb. Besteck 6 Personen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 50 -
0155-Doppeltaler 2 Taler Vereinsmünze 1856 Maximilian II Bayern
Limit: € 100 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 170 -
0155-Hutnadeln alt Konvolut ca. 24 St. 19/20 Jhdt.
Limit: € 150 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 220 -
0155-Konvolut Bernstein Silberschmuck
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0155-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 150In den Warenkorb -
0155-Konvolut Kamera Fotoapparat Stative 9 Stück
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0155-Kruzifix Kreuz Anhänger 585 Gold
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 1100 -
0155-Miniaturuhr bemaltes Emaille Ziffernblatt
Limit: € 36 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 65 -
0155-Perlenkette mit 333 Goldverschluss
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30