2329–2340 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0212-Porzellan Bierkrug 0,5 l Jägerkrug um 1900
Limit: € 50In den Warenkorb -
0212-Reliquiar Reliquien Klosterarbeit Heiliger Felix 18 Jhdt.
Limit: € 180In den Warenkorb -
0212-Stabbrosche 750 Weißgold mit Brillant ca. 0,1 ct.
Limit: € 110 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 110 -
0212-Vereinstaler 1865 (ohne Jahr) Ludwig II Bayern
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0213-Bayern Kronentaler Taler 1816 Maximilian I Joseph
Limit: € 70 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0213-Certina Quartz Club 2000 Herrenuhr ungetestet
Limit: € 20In den Warenkorb -
0213-Filigranrosenkranz groß mit grünen Perlen
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 80 -
0213-Hummel Figur 2092 “Schnipp Schnapp” ca. 10 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0213-Militär Verdienstkreuz 3. Klasse Krone u. Schwerter 2. Stück
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0213-Münzkette Münzanhänger Charivari Konvolut 4 St.
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 75 -
0213-Perlenring 585 Gold m. kleinen farbigen Edelsteinen
Limit: € 200In den Warenkorb -
0213-Sonnenblume Brosche 750 Gold mit Brillant
Limit: € 550 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 550