2353–2364 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0214-Strass Strassschmuck Modeschmuck hochwertig ca. 2,5 kg
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 500 -
0214-Vereinstaler 1871 Ludwig II Bayern
Limit: € 40In den Warenkorb -
0215-Etienne Aigner 464.103 Damenuhr mit 2 Ersatz Armbändern
Limit: € 65 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 85 -
0215-Hummel Figur 315 “I hab`s erreicht” ca. 13 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0215-Konvolut 2 Glas Biekrüge m. Zinndeckel 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0215-Kronentaler Taler 1789 A Joseph II Österreich Habsburg
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0215-Muschelkamee Granat Silber vergoldet,
Limit: € 80 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0215-Porzellanbild Brosche vergoldet 19 Jh.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0215-Soldaten Sterbebilder WKII Wehrmacht ca. 36 St. Plakat, Gebetbuch
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 70 -
0215-Swarovski Schmuck Konvolut 4 -teilig u. 333 Goldkette (3g)
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0215-Venezianer Goldkette 750 Gold
Limit: € 950 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 900 -
0215-Vereinstaler 1871 Ludwig II Bayern
Limit: € 40 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22