6133–6144 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0558-Konvolut Feuerwehr Orden Ehrenzeichen 2-teilig
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0558-Konvolut Landhaus Deko bäuerliche Volkskunst 3-teilig
Limit: € 30In den Warenkorb -
0558-Konvolut überwiegend Afrika 5-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0558-Religiöses Konvolut Rosenkränze Medaillon etc. 7-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0558-Wandengel Putto Kopf Schnitzfigur Barock Rokoko um 1780
Limit: € 90 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 90 -
0559-Brotschrank Vorratsschrank Küchenschrank Biedermeier 19 Jhdt.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0559-Delfter Keramik Vase Teller Konvolut
Limit: € 6In den Warenkorb -
0559-Goebel Hummelfigur Nr. 563 / 0 Kleine Besucherin ca. 13 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0559-Große massive Holztruhe Bauerntruhe 19 Jhdt.
Limit: € 150In den Warenkorb -
0559-Hl. Antonius u. Hl. Franziskus Stuckfiguren ca. 49 cm 20 Jh.
Limit: € 60 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 60 -
0559-Hummelfiguren “Erster Bass” “Erstes Solo” “Singt mit” auf Podest
Limit: € 30In den Warenkorb -
0559-Knieender Heiliger Schnitzfigur Kirchenfigur 19 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb