6145–6156 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0559-Konvolut 2 Kupferstiche Ceres u. Flora von Giuseppe dall Acqua 1786
Limit: € 80In den Warenkorb -
0559-Konvolut Abzeichen Bayer. Sportschützenbund Bauernverein Vilsbiburg
Limit: € 20In den Warenkorb -
0559-Konvolut afrikanische Objekte Masken Büste Bronze Tasche 5-teilig
Limit: € 20In den Warenkorb -
0559-Reliquiar Klosterarbeit ca. 20 Reliquien um 1800
Limit: € 120 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 190 -
0560-Figurengruppe Gips Jesus Maria Josef FSW 40 ca. 39 cm
Limit: € 20In den Warenkorb -
0560-Goebel Hummelfigur Nr. 58 2/0 Hasenvater ca. 9 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0560-Holzmodel Wachsmodel f. Votivfiguren Konvolut 3 St. 18/19 Jh.
Limit: € 90In den Warenkorb -
0560-Hummelfiguren beschädigt Konvolut 4 St.
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 22 -
0560-Konvolut 3 alte Kupferstiche Römer Schlacht Eroberung 17/18 Jhdt.
Limit: € 200 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0560-Konvolut Anstecker, Pins, Abzeichen, Anstecknadeln
Limit: € 50In den Warenkorb -
0560-Paar Stuhlwangen mit Schnitzwerk Kirche
Limit: € 150In den Warenkorb -
0560-Pfeifenständer Wandregal mit kleiner Schublade 1 Hälfte 20 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb