6097–6108 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0555-Hummelfigur 13 2/0 “Die Gratulantin” ca. 11 cm
Limit: € 18In den Warenkorb -
0555-Kupferstich “Das unterbrochene Kartenspiel” gest. von C. Preisel nach Enhuber 19 Jhdt.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0555-Majolika Tischlampe Jugendstil
Limit: € 80In den Warenkorb -
0555-Maskenbrille Dienstbrille Wehrmacht WKII komplett
Limit: € 34In den Warenkorb -
0555-Nonnenspiegel Mutter Anna lehrt Maria das Lesen 19 Jh.
Limit: € 60In den Warenkorb -
0555-Paar Kerzenleuchter Kirchenleuchter Holz um 1800
Limit: € 40In den Warenkorb -
0555-Vorratsbehälter Vorratsdosen Konvolut 14 St. Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 40 -
0555-Wandkonsole Sockel geschnitzt vergoldet ca. 28 x 22 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 26 -
0556-Filigranrosenkranz lilafarbene Milchglasperlen 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0556-Goebel Hummelfigur Nr. 559 Sicher ist Sicher ca. 9,5 cm
Limit: € 4 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 4 -
0556-H. Springer Aquarell “Heuernte” m. Jugendstil Rahmen
Limit: € 50 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 45 -
0556-Hummelfigur 2085 “Ich helf dem Opa” Limited Edition ca. 12 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20