6085–6096 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0554-Geige Johann Baptist Schweitzer 19 Jhdt.
Limit: € 200In den Warenkorb -
0554-Goebel Hummelfigur Nr. 428 3/0 Ich tu Dir nix ca. 9,5 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 14 -
0554-Hummelfigur “Vaters Gescheitester” 111/1 ca. 12,5 cm 2. Wahl
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0554-Khedive´s Sudan Medaille 1896 Orden mit Schließe Hafir Silber
Limit: € 120In den Warenkorb -
0554-Konvolut Blumen Stillleben Gemälde signiert Lorett 20 Jhdt. 6 Stück
Limit: € 150In den Warenkorb -
0554-Messgewänder Kasel tlw. mit Stolen liturgische Kleidung Konvolut 5 St.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0554-Spieltisch Bridgetisch mit 4 klappbaren Stühlen 1. H. 20 Jhdt., The Fort Massac Chare Co
Limit: € 250 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 200 -
0554-Vorratsbehälter Vorratsdosen 15 St. Anfang 20 Jhdt.
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 30 -
0554-Wandengel Putto m. Flöte Schnitzfigur 20 Jhdt. ca. 54 cm
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 160 -
0555-Filigranrosenkranz kobaldblaue Glasperlen 19 Jh.
0555-Geige Antonius Stradiuarius Cremonensis ATS
0555-Goebel Hummelfigur Nr. 495 Abendgebet ca. 10 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18