6073–6084 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0553-Brotschrank Vorratsschrank Küchenschrank Biedermeier 19 Jhdt.
Limit: € 180 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 180 -
0553-Filigranrosenkranz grüne Glasperlen 19 Jh.
Limit: € 100In den Warenkorb -
0553-Gemälde E. Bohm Enten 20 Jhdt.
Limit: € 80In den Warenkorb -
0553-Goebel Hummelfigur Nr. 257 2/0 Für`s Mütterchen ca. 10 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 18 -
0553-Hummelfigur “Trommler” 240 ca. 11 cm
Limit: € 14 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0553-Klarinette alt im Koffer
Limit: € 18In den Warenkorb -
0553-Messgewand Kasel schwarz mit Stola
Limit: € 80In den Warenkorb -
0553-Thun Engel Bozen Goebel Engel etc. Konvolut 4-teilig
Limit: € 10 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 12 -
0553-Wandengel m. Harfe Schnitzfigur 20 Jhdt.
Limit: € 280In den Warenkorb -
0553-Zunftstange Prozessionsstange Zunft Schneider um 1780
Limit: € 880In den Warenkorb -
0554-Christus Jesus Korpus Schnitzfigur Holzfigur um 1700
0554-Filigranrosenkranz hellblaue Milchglasperlen 19 Jh.
Limit: € 80In den Warenkorb