6037–6048 von 10224 Ergebnissen werden angezeigt
0549-Rosenthal Hutschenreuther Göbel Porzellan Konvolut 8-teilig
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 20 -
0549-Sockel Wandsockel Rocaillen vergoldet um 1900
Limit: € 80In den Warenkorb -
0550-Fatschenkind in verglastem Rahmenkasten ca. 31 x 23 cm 20 Jh.
Limit: € 50In den Warenkorb -
0550-Gemälde groß “Trinkgelage” wohl um 1700
Limit: € 5000In den Warenkorb -
0550-Goebel Hummelfigur Nr. 2074 A Mein Maskottchen ca. 8,5 cm
Limit: € 18 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 24 -
0550-Hummelfigur “Kaminfeger” 12 2/0 ca. 10 cm
Limit: € 10In den Warenkorb -
0550-Klosterarbeit Stickerei Christus am Kreuz Reliquien 18 Jh.
Limit: € 350In den Warenkorb -
0550-Konvolut Soldatenlieder Volkslieder
Limit: € 50In den Warenkorb -
0550-Mainzelmännchen 6 Stück
Limit: € 30 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 46 -
0550-Nussknacker Schnitzfigur Wachtmeister Polizist ca. 48 cm
Limit: € 20 |In den Warenkorb
Zuschlag : € 120 -
0550-Ritter Heiliger Schnitzfigur um 1880
0550-Rosenthal Kaffee Service Romanze Gold 26-teilig
Limit: € 40In den Warenkorb